Что делать, если не получаешь зарплату в частной охранной организации, где работаешь неофициально

• г. Щигры

Скажите пожалуйста я сейчас работаю в частной охранной организации, мне уже пошёл третий месяц как не платят зарплату могу ли я по закону что либо добиться, так как работаю не официально!

Ответы на вопрос (1):

Нужно работать официально ,по трудовому договору.Заберите журнал дежурств где вы указаны,для ТИ.Обратитесь в ТИ.Работодатель получит штраф.