Нужно ли получать свежий Кадастровый паспорт для оформления договора купли-продажи участка?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся продать участок. Участок в собственности, Кадастровый паспорт выдан в 2009 г. Подскажите, для оформления договора купли-продажи нужно ли получать свежий Кадастровый паспорт, при условии, что за эти годы на участке ничего не менялось. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Он и так стоит у вас на учете.

Новый кадастр получать не нужно.