Последствия избиения - как получить возмещение и наказание для обидчика?

• г. Кемерово

Меня избили произошёл перелом нижнего предплечья обеих костей со смешением сейчас в больнице плачу за палату, операция официально стоит 70000 руб не официально 50000 согласился на неофициально врач сказал что документов на оплату не будет могу ли я возместить с обидчика какие то деньги и, что грозит обидчику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Да, вы сможете возместить эти затраты и т.д.

Вашему обидчику грозит уголовная статья если вы обращались в полицию.Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.