Вопрос о правах на квартиру после передачи по дарственной - возможно ли прописать второго сына и как это повлияет на его права?

• г. Череповец

Нам передали квартиру по дарственной в собственность. В квартире прописан один сын и я (пенсионерка). Имеет ли право второй сын на права квартиры, если его прописать в ней после получения дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Будет иметь только право проживания в данной квартире.