Сколько должен болеть ребенок за год после 3 лет сколько оплачиваться дни в году.

• г. Надым

Сколько должен болеть ребенок за год после 3 лет сколько оплачиваться дни в году.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок лечится амбулаторно (то есть дома), первые 10 дней больничного оплатят в зависимости от страхового стажа родственника, который за ним ухаживает. Все же остальные дни будут оплачены в размере 50% его среднего заработка.

При лечении в стационаре (когда ребёнок лежит в больнице) размер больничного будет зависеть от страхового стажа