Каковы последствия неплатежей Каско по кредитному авто после года оплаты - возможность досрочного погашения кредита со стороны банка?

• г. Москва

Что будет если после года оплаты последующие два года не платить Каско по кредитному авто, просто нечем хотя деньги на оплату ежемесячных платяжей есть и просрочек по платяжам неожидается. Все документы на машину на руках. В договоре написано что банк может потребовать досрочно погасить кредит. Скажите на сколько это реально.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для начала могут попросить представить копию полиса. Вероятность предсказать невозможно. Удачи!