Что делать, если на меня оформили два кредита без моего согласия и ответственный за это человек до сих пор не выплачивает их?

• г. Астрахань

Что надо сделать если на меня оформили два кредита. Без моего ведома. Я узнал кто это сделал. Этот человек пообещал что расплотица в течении месяца. Но уже четвёртый месяц не закрыл эти кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Придется платить Вам.

Вы имеете право написать жалобу в полицию или прокуратуру. В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…