Какие последствия ожидают должника после изъятия имущества за непогашенный потребительский кредит?

• г. Белорецк

Здрвствуйте! Я должна банку по кредиту потребительскому в размере 400 тыс руб., без поручителей. Скажие, кроме решения районного суда об изъятии материльного имущества (например, телевизора, холодильника, ноутбука и др.) после этого идёт следующее наказание в отношении должника?

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА И ТОЛЬКО ПРИСТАВАМИ

МЕРЫ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ СТ.64 ФЗ 229