Развод с мужем - как разделить квартиру, полученную от государства 10 лет назад?

• г. Тамбов

Развод с мужем. Квартира дана государством 10 лет назад в связи ветхово жилья где были прописаны муж и сын. Дана квартира на нас троих. Все прописались. Приватизировали на сына и мужа. Затем родили второго ребёнка. При разводе дети на мне. Как делить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

квартира уже разделена на доли между собственниками

кто принял участие в приватизации - тот и собственник

если вы отказались от участия в приватизации, то сохраняете лишь право пользования