Как безопасно пожаловаться на директора автопредприятия, ущемляющего права работников автовокзала

• г. Стрежевой

Как безопасно и куда пожаловаться на испытательном сроке директора автопредприятия Он ущемляет автовокзал Всех работников возит до работы а к работникам автовокзала особое отношение.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратится с жалобой в инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.