Избегаем отсекания проезда между домами - как наложить общественный сервитут для обеспечения доступа к муниципальной дороге

• г. Новосибирск

Как наложить общественный сервитут на проезд между домами, чтобы избежать его отсекание от муниципальной дороги в единоличное пользование одному дому?

Ответы на вопрос (1):

Если этот забор нарушает Ваши права, надо обратиться с заявлением к председателю ТСЖ с требованием о демонтаже забора , получить ответ и действовать исходя из ответа, скорее всего в судебном порядке.