Признали меня виновником ДТП - проблемы с знаками, столкновения и последствия

• г. Домодедово

Признали виновником ДТП, при повороте на лево двигаясь по главной дороге, знак главная дорога на лево, произошло столкновение с автомобилем который притормозил и как мне показалось меня пропускал. После столкновения развернуло и произошло еще одно незначительное столкновение со стоящим за стоп линией автомобилем. У меня и второго автомобилей повреждения приличные. У всех троих КАСКО, ОСАГО у меня не расширеное. Правильно ли меня признали виновником ДТП, какие мои действия, и что меня ждет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не видя документов по ДТП трудно ответить на ваш вопрос. Можете прислать сканы на мой е-мэйл lgts@mail.ru и тогда, возможно, что-то конкретное я вам скажу