Скандальная драка двух 14-летних подростков - Возможен мирный исход без юридических последствий?

• г. Жмеринка

Подрался с парнем. Нам по 14 лет. Драка была сильной. После драки мне стало жаль его очень, я извинялся... Через пару часов маме звонит классная руководительница и говорит что родители потерпевшего дают заявление в милицию. У него сотрясение мозга. Мы с ним вроде бы помирились, завтра идем общатся с его родителями. Возможен исход без колонии для несовершеннолетних и без судимости?

Ответы на вопрос (1):

Возможен. В случае примирения с потерпевшим.