Как обратиться к юристу для замены документов при смене фамилии и сколько это может стоить?

• г. Москва

Я собираюсь менять фамилию, и в связи с этим вижу много проблем с заменой всевозможных документов - права, документы о праве собственности, а также выпиской, пропиской и т.д. У меня на наши административные органы - аллергия. Можно ли обратиться к юристу для замены документов. Если да, то сколько стоят подобные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, можно. Для этого Вам необходимо выдать нотариально заверенную доверенность от Вашего имени человеку, который будет вести все дела. Стоимость услуг у каждого юриста своя, все зависит от договоренности.