Искали ли вас судебные органы? Возможно, это повестка в мировой суд

• г. Кострома

Пришло извещение на мое имя от Судебный участок мирового судьи. В графе кому стоит мое фио далее Пов 2-588/14 на 23,06,14.Что это может быть и стоит ли идти за этим Пов? И если эта повестка могут ли таким образом ее прислать?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вас вызывают на 23.06 номер дела 2-588/14

Вас вызывает мировой судья, 2-588/14 это номер дела, пов-это повестка на 23.06.14