Когда и как судья вынесет мотивированное решение в окончательной форме по делу о снятии с регистрации, если ответчик не присутствовал на последнем заседании?

• г. Санкт-Петербург

Когда судья вынесет мотивированное решение в окончательной форме по делу о снятии с регистрации, если на последнем заседании, на котором было вынесено решение ответчик не присутствовал. Суд должен его оповестить каким-то образом и только после этого выносит мотивированное решение в окончательной форме? Что будет если суд не сможет его оповестить? Сколько мне ждать так? До этого ответчик на заседании был, а в тот день не пришёл и суд проходил без него. На сайте суд написано что решение-иск удовлетворить, а мотивированного решения нету, соответственно и в канцелярию ничего не передавалось.

Ответы на вопрос (1):

решение изготовляется в течении примерно 1.5 месяцев. смотрите на сайте звоните в канцелярию