Как защитить свои права после того, как моя машина, купленная на кредит, была оформлена на сожителя без моего согласия?

• г. Череповец

Мать взяла на своё имя кредит для покупки машины, машину на эти деньги купил и оформил на себя её сожитель, ни расписки никаких либо доказательств у неё нет, и теперь кредит приходится выплачивать ей. Можно как-то подать на него в суд или всё безрезультатно? Какие доказательства могли бы помочь?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление в полицию о мошенничестве. Но это должны быть доказательства.