Каковы последствия неуплаты алиментов при смене адреса без уведомления?

• г. Санкт-Петербург

БЖ с ребенком сменила место жительства 3 года назад, новый адрес мне неизвестен. До этого алименты перечислял почтовым переводом, после их переезда алименты не плачу, т.к. не знаю, куда платить является ли это злостным уклонением от уплаты алиментов-чем это мне грозит?

Обязана ли БЖ сообщать мне новый адрес?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничто не мешает деньги класть на депозитный счет судебных приставов, тогда никакой злостности не будет. Да и по поводу злостности Вас должны официально приставы уведомить