Проблема с льготным проездом из-за использования кредитной карты брата - правомерно ли отказываться оплачивать?

• г. Лесосибирск

Проблема у меня заключается в следующем: Живу и работаю на юге Красноярского края. Купила билеты на самолет через Интернет (компания аэрофлот) в январе месяце, но оплату производила не со своей зарплатной карты, а кредитной карты брата. Теперь в ГОРОНО (бюджетная сфера) отказываются оплачивать льготный проезд ссылаясь на то, что покупка совершена не мной, и льготный проезд значит мне не предназначен. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, в данном случае правомерно.