Перерасчет отпускных - право на компенсацию за неправильные расчеты с 2009 по 2014 годы и рекомендации по написанию заявления

• г. Чита

В мае 2014 года обнаружила, что мне были неправильно расчитаны отпускные (меньше) с 2009 г. по 2014 г. включительно Имею ли я право на перерасчет? С какого времени!? И как правильно написать заявление!?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к работодателю в письменной форме за периоды 2013,2012,2011 (зарегистрируйте обращение в установленном порядке , оставьте себе 2 экз обращения с отметками)

в случае отказа или не получения даже письменного ответа можете обратиться в суд

Да, вы имеете право на перерасчет, либо обратитесь к работодателю с этим вопросом. Либо нужно обращаться в суд. Срок для обращения 3 мес. с момента того как узнали о нарушении вашего права.