Скажите, пожалуйста, кто должен платить за эту квартиру, За коммунальные услуги.

• г. Москва

Здравствуйте. Мужа переводят, поэтому будем сдавать служебную квартиру и сниматься с регист.учета. В квартире останутся прописаными двое несовершеннолетних детей мужа от первого брака. Дети 2 года проживают с матерью в Волгоградской области. Скажите, пожалуйста, кто должен платить за эту квартиру, За коммунальные услуги. Квартира служебная, мунипальная, давалась на период службы в городе. Муж платит алименты на детей  Мы уезжаем и будем получать служебную квартиру в другом регионе. Или МО будет выписывать детей через суд.   Спасибо

Мужа переводят, поэтому будем сдавать служебную квартиру и сниматься с регист. Учета. В квартире останутся прописаными двое несовершеннолетних детей мужа от первого брака. Дети 2 года проживают с матерью в Волгоградской области. Скажите, пожалуйста, кто должен платить за эту квартиру. Муж платит алименты на детей. Мы уезжаем и будем получать служебную квартиру в другом регионе. Или МО будет выписывать детей через суд. Спасибо.

Жили в другом городе в квартире доставшейся по наследству от родителей мужа (мы в браке с 2004 года) переехали в другой город, и на деньги от проданной квартиры купили квартиру здесь, в собственниках только муж. Муж, я и двое несовершеннолетних детей прописаны в квартире, как будет делится квартира после развода?

Если квартира куплена в браке, кто является собственником квартиры, если в свидетельстве собственником стою я одна. Будут ли дети от первого брака мужа иметь долю в этой квартире? И как будет делится квартира между наследниками? Остались жена, его мать, двое совершеннолетних детей от первого брака и двое детей от второго брака, один несовершеннолетний. Квартиру при разводе с первой женой оставил семье, будет ли это приниматься к сведению?

, дети останутся с матерью, т.к.. один ребенок от первого брака матери, второй общий, причина развода-алкоголизм мужа?

Бывшая жена моего мужа прописана в неприватизированной квартире, которую муж получил от МО РФ. Она не проживает и не платит за коммунальные услуги более 5 лет. Сейчас мужа переводят в другой город, и эту квартиру он должен сдать. Бывшая жена не хочет выписоваться. Как быть? Сможет ли муж получить квартиру на новом месте службы?

мУЖ НЕ ПРОЖИВАЕТ В КВАРТИРЕ И НЕ ВЫПИСЫВАЕТСЯ ИЗ НЕЕ, ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПЛАТИТ кВАРТИРА ПРИОБРЕТЕНА ДО БРАКА, СОБСТВЕННИК-Я кАК МОЖНО ВЫПИСАТЬ МУЖА ИЛИ ОБЯЗАТЬ ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ?

В квартире прописаны муж жена и две дочери. Квартира приватизирована в пользу мужа одного. Дочь имеет свою квартиру и проживает в ней. Может ли отец выписать свою дочь из своей квартиры без её согласия или платить за коммунальные услуги по месту прописки? Отец платит один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад муж ушел, в квартире не проживает. Должен ли он при этом платить за квартиру?

Спасибо.

Я и мой бывший муж собственники общедолевой квартиры. В квартире прописаны он,наша общая дочь, я и двое его несовершеннолетних детей от нового брака. В квартире проживает я и дочь. Муж и его дети проживают по другому адресу. За ком. услуги не платят. Могу ли я выписать быв. мужа, т.к он не платит за ком. услуги и не собирается.

Я в браке 4 года. У меня двое детей, один от первого брака и второй ребенок родился в этом браке. В браке приобретена квартира, все документы оформлены на мужа. Для покупки квартиры муж продал квартиру в другом городе и взял кредит плюс часть денег внесли мои родители, но нет никаких документов - расписок, подтверждающих это. дети, я и муж прописаны в этой квартире. Подскажите, пожалуйста, в случае развода будет ли выделена мне и моему ребенку от этого брака какая то часть квартиры или денег?

Кристина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение