Несправедливость и насилие - Чистосердечное признание или вынужденные признания? Отчаянная борьба за справедливость для моего арестованного сына

• г. Владивосток

Моего сына арестовали 28 июня 2013 года, еме предявленно обвинение в убийстве, он дал чистосердечное признание, но что бы он его написал его очень долго избивали полицейские, как это происходило видели свидетели, но их тоже пугают что если они откроют рот с ними будет так же,свою вину он не признаёт сейчас находясь в сизо всё это время заставляют подписывать все бумаги под давлением, т к прямых доказательств кроме его признаний нет, на момент преступления он находился в другом месте, куда мне обратиться и что делать, если куда я только не писала все пишут что обращаться по месту где произошло преступление.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Антоновна, Ваша ситуация требует тщательного изучения и работы. Но эта работа будет платной.

делу почти год...? у вас же в деле есть адвокат..., которому известны обстоятельства, все вопросы надо задавать ему