Опасения относительно постоянной прописки невестки для получения работы - рассмотрение возможных последствий

• г. Углегорск

Невестка очень просит постоянную прописку для получения работы (она медик), но я очень боюсь дальнейших последствий, например появление второго ребенка. Права ли я в своих беспокойствах?

Ответы на вопрос (2):

Элина Петровна , кроме регистрации, у Вашей невестки не возникнет никаких прав на квартиру.