Проблема отсутствия документов на объекты коммунального хозяйства - как зарегистрировать право на них?

• г. Казань

Объекты коммунального хозяйства находятся в пользовании сельских поселений района, имеются кадастровые паспорта на объекты, документы, на основании которых нужно оформить право собственности на объекты отсутствуют. Также, земельные участки под объектами коммунального хозяйства закреплены в постоянное (бессрочное) пользование за сельскими поселениями района. Вопрос: Каким образом зарегистрировать право на объекты?

Ответы на вопрос (1):

Обратится очно к юристу, чтобы он изучил Ваши документы