Неплатеж алиментов с сентября 2013 - Что делать в случае бездействия судебных приставов?

• г. Казань

Мой бывший муж не платит алименты с сентября 2013, мы живем в разных городах и в связи с этим я им отправляла заказное письмо с уведомлением, они его получили 16 мая, но ответа до сих пор нет. В течение какова времени они должны были ответить куда обратиться в случае бездействия судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу или обратиться в суд с заявлением о признании незаконными бездействий судебных приставов