Неуплата алиментов на детское содержание - образец заявления в судебные приставы

• г. Астрахань

Год назад подала в суд на бывшего мужа на алименты, на свое содержание и на ребенка, на свое содержание платит он,а алименты детские платит контора, в которой он работает, пятый месяц они не платят и платить не собираются, подскажите пожалуйста образец написания заявления в судебные приставы!

Ответы на вопрос (2):

если они получили ИЛ, то обязаны перечислять

обратитесь к судебному приставу об аресте зарплатной карты

Нет никаких образцов. И в рамках консультации мы их не высылаем. Каждое заявление - результат труда адвоката/юриста, основанный на изучении конкретной ситуации.

Жалобу приставам на отсутствие выплат.

Всего доброго.