С этого времени бывший муж не проживает в квартире.

• г. Москва

Брак с 1991 г., развод-2003. С этого времени бывший муж не проживает в квартире. Уроженец Грузии, гражданства нет ни в России, ни в Грузии, паспорт и другие документы утеряны, сейчас сидит в тюрьме за кражу, хочу выписать из квартиры. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в вашей собственности, то он, как бывший член семьи собственника, может быть в судебном порядке лишен прав на данное жилье.