Как уволиться по собственному желанию, обойдя обязательную отработку и предоставив больничный лист в электронном виде?

• г. Ахтубинск

Хочу уволиться по собственному желанию, работодатель требует отработку в 2 недели (собственно как и положено). Могу ли я уйти на больничный на это время, чтобы не отрабатывать, а больничный лист предоставить в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

Уйти на больничный можете. Электронный вариант не особо предпочтительный, так как трудно подтверждаемый.

Всего доброго.