Возможно ли отработать после больничного, если написать заявление на 2 недели по собственному желанию?

• г. Минеральные Воды

Хочу написать заявление по собственному желанию и на 2 недели (на время отработки) уйти на больничный. Не заставят ли отрабатывать после больничного?

Ответы на вопрос (1):

В заявлении Вы должны указать дату с которой Вам необходимо уволиться и соответственно нужно, чтобы это дата была за 14 дней до даты заявления. Вас обязаны уволить в день, указанный в заявлении. Если Вы в этот период находились на больничном, то никто Вас отрабатывать не заставит. Это незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на больничном. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Придется ли мне отрабатывать положенные две недели после закрытия больничного листа? Или отработка войдет в больничный? Спасибо.

Написала заявление по собственному желанию. Просят отработать. Обязательно ли отрабатывать? Сколько времени длится отработка? Если во время отработки уйти на больничный, смогут ли уволить в это время?

Ситуация такая: Ушла на больничный, меня попросили написать заявление по собственному желанию. Закрыла больничный и написала заявление, а меня заставляют отрабатывать две недели. Могу ли я уйти без отработки?

Я ушла на больничный 19 марта 20 марта написала заявление об увольнении по собственному желанию мне назначили отработку 2 недели. Имеют ли они право заставить меня отрабатывать после больничного или больничный входит в отработку?

Хочу уволиться но боюсь что заставят отрабатывать если я сегодня напишу заявление и пойду на больничный эти две недели бльничного пойдёт в счёт отработки?

Я написала заявление на увольнение, мне его подписали с обработкой две недели. Если на время отработки я выйду на больничный, этот больничный мне оплатят или нет и не заставят меня отрабатывать после больничного?

В данный момент я нахожусь на больничном хочу написать заявление об увольнении во время больничного. Нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели после закрытия больничного или больничный входит в отработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допустим, сегодня я заболел, открыл больничный, а завтра решил уволиться по собственному. Я имею право находясь на больничном уволиться в день написания заявления по собственному желанию без двухнедельной отработки? Или наоборот, я написал заявление по собственному желанию с учетом двухнедельной отработки, а на следующий день взял больничный. Я должен отрабатывать 2 недели после больничного или нет? Спасибо.

Я 14.12 написала заявление на увольнение по собственному желанию, без 2 х недель отработкене отпускают, хочу уйти на больничный, начальница грозит уволить по статье! Скажите имеет ли право? И после больничного эти две недели продлятся!?

В какой статье модно прочитать?

Написал заявление по собственному желанию, но заболел и взял больничный, можно ли потом не отрабатывать 2 недели после выхода с больничного? И на каких основаниях можно уволиться вообще без отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение