Повреждение автомобиля во время работ на соседней территории - есть свидетели

• г. Тюмень

Моя машина стояла во дворе не мешая проезду в ту и другую стороны в соседнем дворе укладывали освальт и после работ укладчик выежал через наш двор и помял дверь моего авто есть свидетили всего происходящего.

Ответы на вопрос (1):

а вы зафиксировали ДТП? без фиксации ДТП уполномоченным органом, вы ничего не докажете.