Бабульки не одобряют - могу ли я парковать свою машину в соседнем дворе с новыми многоэтажными домами?

• г. Михайловск

Я ставлю свой авто в соседнем дворе где построены новые много этажные дома двор почти пустой я не кому не мешаю но бабулькам с этого двора не нравится что я там паркуюсь хотел спросить могу я ставить там машину или нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете ставить.Главное не ставьте на газон.

Полагаю что не можете,так как не принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в другом многоквартирном доме,в том числе земелньый участок исходя из ст.36 Жилищного кодекса РФ.