Возможно ли снятие с рег учета без присутствия зарегистрированного если я проживаю.
• г. Санкт-Петербург
Возможно ли снятие с регучета без присутствия зарегистрированного если я проживаю в одном городе а зарегистрирован в другом.
Ответы на вопрос (4):
г. Серпухов
В таком случае - нет. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Спросить18.06.2014, 11:02,
г. Новокузнецк
Да, возможно, обратитесь в УФМС по новому месту регистрации, там и выпишут и пропишут одновременно.
Спросить18.06.2014, 11:02,
г. Москва
Регистрируйтесь по новому адресу, по старому вас снимут автоматически.