Возможность продолжения обучения с учетом приостановки и изменения программы - вопросы и перспективы

• г. Москва

В сентябре 2012 году заключила договор на изучение английского языка (продолжительностью 9 мес.). За каждое занятие расписывалась в журнале регистраций посещений.

Отучилась 2 мес.

В июне 2014 года хочу продолжить обучение с того места, ка котором остановилась.

Т.к. программа обучения слегка изменилась, я готова чуть доплатить за разницу.

Вопрос: может ли Учебный Центр мне отказать в продолжении обучения?

Какой срок действия договора на обучение?

Ответы на вопрос (1):

все ответы на свои вопросы вы найдете в своем договоре с данной организацией