Как оспорить соглашение при увольнении, содержащее ошибку в указании фамилии генерального директора

• г. Москва

Я 06.06.14 по глупости подписал при увольнении соглашение сторон, при котором работодатель не будет выплачивать никакие компенсации (дурак)

В это время в компании поменялся генеральный директор.

Придя домой, я понял что совершил ошибку, и нашел в этом соглашении сторон фамилию старого ген дира.

К тому же на сегодняшний день мне до сих пор не выдали трудовую книжку и не расчитали...

Также нашел грубое нарушение ТК в своем трудовом договоре

Сейчас хочу подать иск в суд

Ищу адекватного юриста профессионала

Вопрос мой, имеет ли данное соглашение юридическую силу, и могу ли я его оспорить в суде, так как там указана фамилия прошлого ген дира а не текущего?

+ Читать дальше.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Здесь пока судебный процесс не нужен, возможен вариант решения вопроса с новым директором. Будут вопросы, пишите.