Могут ли мне отказать в бухгалтерии в получении зарплаты на руки, если карту банк ввел в минус за долг по кредиту?

• г. Москва

Моут ли мне отказать в бугалтерии в получении зарплаты на руки, если карту банк ввел в минус за долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в бухгалтерию чтоб заработную плату вам выдавали на руки. Вам дадут письменный ответ.