Скажите, имеет ли право судебный пристав высчитывать 50% из моей зарплаты, если я одна воспитываю малолетних детей? Спасибо.

• г. Гагарин

Скажите, имеет ли право судебный пристав высчитывать 50% из моей зарплаты, если я одна воспитываю малолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

имеет право

однако вы можете подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше

да имеет право