Проблемы с шумоизоляцией в новом многоквартирном доме - возможные решения и взаимодействие с застройщиком

• г. Вологда

Заехали в новый многоквартирный дом. за стенкой слышно, как соседи вполголоса разговаривают. Дом на гарантии у застройщика. Вопрос: можно ли сделать какие-нибудь замеры и отдать их застройщику для исправления шумоизоляции стен? Если нет то, что делать?

Ответы на вопрос (1):

можно. обращайтесь в санэпидемстанцию.