Возможно ли указать фактический период оказания услуг в акте выполненных работ при подписании договора на консультационные юридические услуги?

• г. Ростов-на-Дону

Договор на оказание консультационных юридических услуг подписан 01.05.2014

В пункте договора указан период оказания услуг с 05.02. Фактически услуги уже оказывались с 5 февраля. Можно ли в акте выполненных работ указать период по факту, т.е. с 5 февраля? Законно ли это? Прошу сообщить статью в законодательстве для изучения данного вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

акт приема передач составляется последней датой выполненных работ

"Услуги оказаны в полном объеме"- пишите в акте

если период оказания услуг указан с 05.02, то в акте выполненных работ разумеется и перечисляйте выполненные работы с 5 февраля