Возможность приобретения дома под материнский капитал у родителей мужа, не прописанных в нем, находящегося в деревне и имеющего кадастровую стоимость ниже размера материнского капитала

• г. Иваново

Можно ли купить дом под материнский капитал у родителей мужа. Мы там не прописаны. Дом находится в деревне. Кадастровая стоимость дома ниже, чем размер материнского капитала. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Законом это не запрещено, подавайте заявление в ПФР.