Первичные документы для обращения к нотариусу по наследству дома с земельным участком

• г. Рязань

После смерти мамы мне остался в наследство дом с земельным участком. Скажите какие первичные документы нужны чтобы пойти к нотариусу? Нужен ли в первый визит договор купли продажи на дом и свидетельство на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

не нужно в первый визит документов на имущество