Как изменить документы после смены фамилии во время беременности и что делать с водительскими правами?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь на 27 недели беременности, с мужем живем давно но расписались 29 мая 2014. Мне нужно поменять теперь все документы в связи со сменой фамилии. Маленькая проблема только с правами, я не могу их сейчас поменять т.к. беременная, мне не пройти медицинскую комиссию, а как мне тогда ездить? Я могу возить с с собой свидетельство о заключении брака (копию) заверенную нотариусом? Срок действия прав еще до 2017 г. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (2):

В законе нет обязательства о смене в\у при смене фамилии, можете управлять т\с по этим правам с собой возите копию свидетельства о браке.