Суд без присутствия - Какое наказание может получить сожитель за аварию без разрешения?

• г. Железногорск

Мой сожитель катался без разрешения на машине и немного разбил его, сегодня у него внезапно суд. и я там могу не присутствовать. Что ему могут присудить?

Ответы на вопрос (1):

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управлять транспортным средством и штраф .