Возможно ли провести сделку по продаже двухкомнатной квартиры без присутствия одного из собственников?

• г. Москва

В двухкомнатной квартире 2 собственника квартиру решили продать, никто не против подскажите, возможно ли провести сделку без присутствия одного из 2-х собственника, если он не писал никакие доверенности и прочее?

Ответы на вопрос (1):

необходима нотариальная доверенность либо на продажу своей доли, либо согласие на продажу вашей)