Как изменить приватизацию дома на мое имя, учитывая состояние здоровья мужа и согласие сына?

• г. Дивногорск

Скажите пожалуйста-мои действия? Дом на земле приватизация на троих: я, муж и сын. Как переделать на меня-сын согласен, муж Написал доверенность-безнадежно болен.

Ответы на вопрос (1):

Муж и сын должны подарить Вам свои доли недвижимости по договору дарения, все имущество будет принадлежать Вам.