Мама приватизировала квартиру на себя, но дочь тоже прописана в приватизированной.

• г. Санкт-Петербург

Мама приватизировала квартиру на себя, но дочь тоже прописана в приватизированой квартире может ли дочь получить часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Если дочь отказалась от приватизации, или стала прописанной в квартире уже после приватизации, то никакого права на часть квартиры она не имеет.Удачи