Возможные последствия столкновения велосипедистки с автомобилем после конфликта на дороге

• г. Москва

Ехав по дороге велосипедистка ехали по середине дороги, на давая проехать машинам, после того как мы посигналили ноль внимания, объехав ее мы ей сделали замечание. После этого встав в пробку она нас догнала и ударила по машине. Догнав ее во дворах мы согнули ей велосипед, после разборок мы уехали. Пришдо письмо, что машина в розыске, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лишением прав это грозит, раз машину объявили в розыск