Как исправить ошибку в ЕГРЮЛ при указании неверных данных о гендиректоре?

• г. Владивосток

Помогите в исправлении ошибки в ЕГРЮЛ. При смене ген дир во всех документах указали неверные паспортные данные. Соответственно в ЕГРЮЛ также, неверно. Изменение делается по форме Р 14001? Какие листы нужно заполнять? И нужно ли еще что то помимо этой формы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Лучше обратиться за помощью к специалистам.мы можем оформить для вас необходимые документы для подачи в ИФНС, либо всё сделать сами, недорого.Вы можете связаться с нами по эл.почте:dvurist@mail.ru или по тел.84232-658455.