Как признать незаконной сделку купли продажи недвижимости мужа его матери.

• г. Тольятти

Как признать незаконной сделку купли продажи недвижимости мужа его матери.

Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке сделку можно признать недействительной, при наличии основания для этого

Здравствуйте, сделку можно признавать незаконной только в судебном порядке, нужно изучать основания, по которым Вы хотите это сделать