Водитель ВАЗ 2105 признан виновником ДТП, в результате пострадали 3 человека, в том числе ребенок, который умер через 3 дня - Какие наказания возможны?

• г. Электрогорск

ДТП произошло 9 июня 2014, водитель ваз 2105 поворачивал со встречной, во двор. Я ехал прямо, по главной дороге, в результате ДТП пострадали 3 человека, водитель ВАЗ, и 2 пассажира, В машине находилась внучка водителя, которая через 3 дня скончалась, не выдержало сердце. Водитель ВАЗа признан виновником ДТП. Какое наказание грозит мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Тут нужно смотреть все документы, начиная от протокола осмотра места происшествия. Какие есть на руках?