Проблемы с выплатой долга - Компания требует сразу всю сумму и угрожает конфискацией имущества, что делать?

• г. Москва

Сначала платила, но потом начались проблемы. В итоге они передали мой долг в компанию и они звонят и требуют всю сумму выплатить сразу, но сразу я не могу и в итоге они мне начисляют проценты и угрожают приехать домой и все имущество изъять! Что мне делать? Ведь всю сумму сразу я выплатить не могу, а частично?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию о вымогательстве-Вы им ничего не должны-ст382 ГК РФне выполнена

Все взыскания через суд а решения суда причем вступившие в силу исполняют приставы

Здравствуйте, Олеся!

Подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Удачи.